Администрация муниципального образования Лавинское сельское поселение

Автор: Администрация
Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации  муниципального образования  Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области

Решением Совета депутатов муниципального образования Лавинское сельское поселение Сурского района  Ульяновской области объявлен конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования Лавинское сельское поселение  Сурского района  Ульяновской области  и его проведение назначено на  26 сентября  2023 года в 10-00 часов в   администрации муниципального образования  Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область Сурский район село Лава ул. Садовая д.5.

Документы для участия в конкурсе принимаются конкурсной комиссией в администрации муниципального образования Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Сурский район,                   село Лава, ул. Садовая, д.5, ежедневно  в рабочие дни                        с 28 августа 2023 года по 11 сентября 2023 года включительно с 09.00 до 16.00 по местному времени(с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв).

Подробная информация о требованиях к кандидату, перечне предоставляемых документов, способе уведомления участников конкурса об итогах конкурса, а также проект контракта опубликованы в Информационном бюллетене Лавинского сельского поселения № 5 от 14.08.2023, на официальном сайте муниципального образования Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области.

Конкурсная комиссия

по отбору  кандидатов