Участие в ежегодном отборе проектов Поддержка местных инициатив граждан

Участие в ежегодном отборе проектов  Поддержка местных инициатив граждан.

Администрацией МО Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области назначены публичные слушания о выборе мероприятий в рамках проекта поддержки местных инициатив граждан.

Публичные слушания состоятся:

- 10.08.2023года по адресу: Ульяновская область, Сурский район, с. Белый Ключ,  ул.Садовая, д. 6 (здание СДК).

По всем интересующим вопросамможно обратиться в Администрацию МО Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области по адресу: с. Лава, ул.Садовая, д. 5, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.00 часов.