Назначение Главы администрации

О назначении Афанасьевой Н.В.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области от 25.10.2023 года № 4/12 «О назначении Главы администрации муниципального образования Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области»:

1.Назначить Афанасьеву Надежду Васильевну на должность муниципальной службы – Главы администрации муниципального образования Лавинское сельское поселение Сурского района Ульяновской области с 26.10.2023 года.